пятница, 20 мая 2011 г.

Я люблю кормить ребёнка грудью, а вы?

Я отношусь к таким мамам, которые просто обожают кормить своих деток сами. Почему мне это нравится? Во-первых, самое главное для меня – это здоровье малыша, а не забота о своих титьках (ведь некоторые именно поэтому отказываются от этого чудесного действа). И кстати таких форм, как сейчас, у меня никогда раньше не было. Сходила на днях выступила в боди-арте в ночном клубе, пока меня рисовали, все только и спрашивали какой у меня размер. )))) Могу смело сказать, что я люблю кормить ребёнка грудью, а вы?
Во-вторых, я обожаю смотреть на своего сынишку в тот момент, когда он ест. Как только к нему подходишь, он начинает так забавно вертеть головой, открывать неистово ротик, пытаясь как можно быстрее ухватить сосок. Будто бы если он не успеет это сделать, титя от него убежит ))))) А потом, он так забавно причмокивает, хватает своими ручками крепко-крепко меня то за лифчик, то за мои пальцы держится, то начинает накручивать на ручки мои волосы, то ножкой покачивает. И при этом постоянно смотрит мне в глаза. Я от этого просто млею.

В-третьих, грудное молоко всегда с тобой. Вам не нужно покупать его, тратить на него деньги, своё время на приготовление, стоять у плиты и поглядывать, чтобы оно не убежало. Оно не прокиснет и не испортиться. Вам не обязательно бежать сломя голову с коляской домой, чтобы его приготовить. Найдёте укромное местечко – покормите своего малыша и дальше гулять.
Сейчас моему малышу уже скоро 6 месяцев. Я планирую продолжать кормить его грудью минимум до года. Ведь это так здорово!


Сообщения по теме:
Нельзя кормить ребёнка грудью? Реальные причины.

a1z36xkus0v0w4h5.php