среда, 1 июня 2011 г.

Зачем танцевать?

Я считаю, что все девушку способны быть счастливыми! И должны ими быть! Ни для кого не секрет, что постоянное сиденье за компьютером, езда на автомобиле, забота о детях (у меня самой она появилась недавно), повседневные домашние дела (стирка, глажка, уборка) не оставляют нам времени задуматься о себе


Уникальность занятия танцами в том, что ими могут заниматься женщины любого возраста, что можно наблюдать на многих занятиях. Юным девушкам танец  позволяет развить женственность и грациозность, уверенность в себе и подготовиться к родам. 
Молодым мамам (как мне) – восстановить форму после рождения ребёнка. 
Дамам после 40 (когда появилось свободное время) – жить в своё удовольствие, танец поможет открыть в себе новые возможности (возможности своего тела), подарит новых друзей и компанию единомышленников и превратится в хобби.
Постоянные стрессы, внутренние комплексы, невыраженные чувства ведут к усталости и депрессии. Во время танца, лично я, освобождаюсь от этого негативного фона. Танец приводит к ощущению радостного подъёма и насыщенной жизни. Былая скованность и резкость движений сменяются отточенной пластикой. Тело становится более женственным (и вы начинаете замечать восхищённые взгляды).

Вы не успеваете сделать что-то на работе? Ваши мелкие обиды и прочее отступят на задний план, как только вы войдёте в зал. Ведь невозможно думать обо всём этом, когда вы не успеваете  попасть в ритм музыки, или стараетесь понять, как же сделать новое движение. Тело выполняет движение, в уме вы прокручиваете музыку, а сами расслабляетесь духовно!
По мере освоения элементов танца, появляется уверенность в собственной неповторимости (вы будете казаться желанной и нежной). Вы будете более раскованной, интересной для себя и окружающих!
Девушки, милые, танцуйте, и будьте неповторимыми!


Сообщения по теме:
Удобная одежда для занятия танцами

a1z36xkus0v0w4h5.php