четверг, 15 сентября 2011 г.

Заработок в интернете. Мои первые деньги.


Вот наконец-то у меня появился первый доход в интернете.
По началу, когда я ушла в декретный отпуск, начала часами просиживать у компьютера. В начале просто играла в компьютерные игры, смотрела фильмы, сидела в социальных сетях. Потом набрала в поисковике «Как можно заработать в интернете?». Получила несколько миллионов ответов, но почти все они разделились на 3 группы: заполнение оплачиваемых опросов; с помощью своего сайта или блога; и копирайтингом (написанием статей на заказ).
Самым простым и понятным мне тогда показался первый способ. В итоге для меня он оказался ещё и самым доходным…

 Допечатав до конца пост, поняла, что его необходимо будет разбить на 3 части, так как информации получилось довольно-таки много. Поэтому решилась каждый способ написать по отдельности. Мне кажется, они должны быть интересными молодым мамам, собравшимся попытать счастья и поднять своё материальное положение с помощью интернета. Итак, читайте по отдельности:


И вкратце: на опросах я заработала пока 760 рублей, на блоге только 113 рублей и 30 копеек и копирайтингом 0 рублей (40 рублей моих так и остались не выведенными и забаненными). Данные результаты представлены за полгода моих попыток (пыток).

a1z36xkus0v0w4h5.php