понедельник, 19 сентября 2011 г.

Флешмоб "или-или"

Эта неделя у меня вся эстафетная. Только и успеваю :-)
На этот раз мне попалась интересная задумка, когда последний отписавшийся даёт вопросы, на которыы нужно дать один ответ и обосновать свой выбор. Хвостик эстафеты я нашла в Сундучке мышки Мани. Вот мои ответы:

1 - Велосипед или ролики?
Ролики. С велосипедом я была как-то недружна с самого детства, зато ролики просто обожала. А особенно мне нравилась надевать всю эту защитную амуницию. В этом даже был какой-то особенный ритуал.

2 - Квартира или загородный дом?
Для меня конечно же квартира. Так получилось, что я и родилась и выросла в городе. В последствие ,я конечно бывала и в загородных домиках, и имеем два дачных участка, но всё же с комфортабельностью квартиры на мой взгляд это не сравнить.

3 - Море или горы?
Мой выбор - море. Если предложат на выбор два таких места, то я (и как мне кажется большинство девушек) выберу море. А может это ещё связано с тем, что улан-удэнцы обожают море-озеро Байкал. На уровне подсознания хочется посмотреть на другие моря, чтобы сравнить со своим родным.

Правда это не море, а всего лишь наша речка Селенга.
4 - Собака или кошка?
Вопрос завёл в тупик, ведь нужно выбрать только один ответ. Что ж... Тогда пожалуй, кошка. Вообще как-то испокон веков так уж сложилось, что собака ближе мужчинам, а кошка женщинам.

5 - Зима или лето?
Здесь итак всё ясно. Лето! Оно любимое! Зима у нас в Сибири уж очень сурова, что почти не хочется ощущать её прелесть. Сравните размах температуры. Летом плюс 40, зимой минус 40. Вот вам и резко континентальный климат. Лето обожаю, каждый его жаркий день.

Кто хочет быть следующим? Тому дам уже я вопросы :-)



a1z36xkus0v0w4h5.php