вторник, 27 сентября 2011 г.

Цветы и твоё имя


Вдруг стало интересно, а какой же я цветок? Долго ломать голову над этим вопросом не стала и решила воспользоваться конечно же им – интернетом. Набрала в поисковике «Цветок по имени». Вошла на этот сайт. Там необходимо ввести ваше имя и дату рождения. Вам будет сгенерирован результат. Мой мне очень понравился. 
Я – подсолнух! 
А ведь сколько раз он встречался мне на пути! 
Вот в блоге у ДБЯ недавно была затронута именно череда тем, связанных с подсолнухом, часть из которых я комментировала. 
Для своего будущего альбома по скрапбукингу я тоже выбрала несколько фотографий, на трёх из них как минимум есть подсолнух. 
Мало того при создании своей первой странички по скрапбукингу фоном у меня идут именно эти цветы.
Плюс ещё моё имя – Ярославна. То есть славящая Ярило, то есть солнце. И как созвучно "солнце" и «подсолнух». Потом стала подставлять имена всей своей родни и генерировать цветы. Вот что забавно, моя сестра тоже подсолнух, мой муж белая лилия,  а сынок - ромашка (как раз помесью лилии и подсолнуха будет ромашка, белая снаружи и жёлтая внутри). Теперь ещё больше верится в то, что мне подходит цветок по имени!
Ярославна - Подсолнух

Ты – радость и счастье, солнце и веселье! Там, где ты появляешься – всегда праздник. Ты открыта для общения, у тебя множество друзей, ты щедро делишься своим хорошим настроением со всеми и его не становится меньше.

Узнай свой цветок!


a1z36xkus0v0w4h5.php