понедельник, 9 января 2012 г.

Музыкальная развивающая игрушка "Паровозик". Отзыв об Озоне.

Наконец-то я сделала свой первый заказ через интернет-магазин. Этим магазином стал Ozon. Я потратила виртуальные деньги (подарочные сертификаты), которые заработала с помощью интернет опросов. На опросах я заработала 3 подарочных сертификата по 250 рублей, в итоге получилось 750. Искала игрушку на такую цену. Вот нашла этот замечательный паровозик. Очень порадовала цена игрушки - 666 рублей! А в моём городе такая же в Пиплс парке стоит 1100 рублей. Даже учитывая стоимость доставки в 160 рублей - всё равно выгодно!


А как она понравилась малышу! Сейчас ему 1 год, а на коробке написано с 3 лет. Мне кажется это несправедливо. Хоть ему всего год - но игрушка очень понравилась! Всё там тыкает, ручку крутит! Вот видео, когда я принесла её домой, даже ещё распаковать не успела:

 Кстати, я была очень удивлена, когда пришла в центр выдачи заказов (единственный в нашем городе). Думала кроме меня, там больше никто не ждёт посылок. Даже не знаю, почему у меня появились такие мысли? :-)

Купить Tomy Игровой набор Поезд Динозавров: Большое дино-путешествие - детские товары Tomy в интернет-магазине OZON.ru, цена tomy игровой набор поезд динозавров: большое дино-путешествиеКупить Tomy Игровой набор Поезд Динозавров: Большое дино-путешествие - детские товары Tomy в интернет-магазине OZON.ru, цена tomy игровой набор поезд динозавров: большое дино-путешествие
На самом деле посылок там было видимо невидимо! Много больших коробок! Я так понимаю, туда складывают несколько заказов (всё в одну коробку), чтобы оплатить, как за одну посылку. Я показала паспорт, стали искать мой заказ. Я ожидала увидеть небольшую коробочку (уже подзабыла, видать, что заказала), а мне достали большую коробку. Развернули, показали, всё проверили!

Игрушка чудесная!  Всем советую! Берите с года - ничего страшного! Заказать такую же можно здесь. Это паровозик, который везёт разных животных. Каждое животное в окошечке разной формы (цветочек, треугольник, квадрат, ромб и т.д.). При нажатии на каждую кнопочку, животные издают звуки (корова мычит, собака лает). Ещё есть нотки, играющие разные звуки. А сверху 2 жирафа - большой и маленький. Если нажать на большого, то каждому животному и ноткам начинают соответствовать свои мелодии. Если маленькие - издают соответствующие животным звуки. Звуки и музыка очень приятные (не писклявые китайские песни).

Ещё там есть 2 колеса на шарнирах. Их так прикольно крутить за ручку! Работает "Паровоз" от трёх пальчиковых батареек. Я и малыш остались очень довольны!

Сообщения по теме:
Отзыв о наборе игрушек "Маша и медведь"

a1z36xkus0v0w4h5.php