воскресенье, 22 января 2012 г.

Смешной конкурс на день рождения женщины

Конкурс, конечно же, для взрослой компании!!! Я этот конкурс увидела впервые и очень долго смеялась. Это очень смешной конкурс на день рождения женщины. Для проведения конкурса понадобятся пустые бокалы. Здесь мы взяли бокалы с чересчур широким горлышком, но всё-равно у многих получилось. Затем каждому в бокал нужно налить немного газировки (минеральную газированную воду, лимонад, шампанское, пиво или что-то подобное).

После чего всем участницам раздаются презервативы. Необходимо надеть их на бокалы. Получается не у всех. У «неопытных» они легко рвутся. Когда презики надеты, нужно начать крутить бокал по солнцу (попросту говоря перемешивать газировку). Пузырьки выделяются и презики начинают принимать характерную форму. Это так смешно. У кого-то получается сразу («опыт»). Потом «бывалые» начинают помогать тем, у кого «не стоит». В общем очень смешно! Можете посмотреть, как это примерно выглядит.


Приз можно дать за самый большой размер. Или за самую ловкую манипуляцию. Потом, даже после завершения конкурса, женщины включают всю свою фантазию.
Этот смешной конкурс для женщин можно будет провести на юбилеи, дне рождения, корпоративе и так далее. Он такой неожиданный и запомниться надолго!

a1z36xkus0v0w4h5.php