пятница, 6 апреля 2012 г.

Какие важные эпизоды были в вашей жизни?

В нашей жизни меняются много эпизодов. Бывают радостные, бывают и не очень. Для себя я отметила несколько таких. Хочу рассказать о негативном и о позитивном моменте. Помню, как весело и интересно мне было в университете. Я с таким удовольствием узнавала что-то новое. Казалось, что плохая оценка - это реально то, что может быть хуже всего. Как же я была наивна! А потом после окончания института пришлось устраиваться на работу. Вот тогда я поняла - детство кончилось!

Жизненные подставы, несправедливость, низкая зарплата. Думаю, это знакомо многим.

А завершу на весёлой ноте. Переломным моментом, который точно поделил мою жизнь на ДО и ПОСЛЕ, стало рождение сына. Вот тогда я поняла, что такое ответственность,  забота и материнский инстинкт. Что на свете есть не только я - королева, но и крошечное создание, о котором нужно заботиться, воспитывать и, если необходимо, отдать жизнь. Тогда он подарит тебе свою первую улыбку, свою любовь, ты будешь одной из тех кто по настоящему будет радоваться всем его достижениям.

А в вашей жизни были переломные эпизоды? Пусть даже это будут маленькие инциденты, которые вам запомнились больше всего. Расскажите об этом. 

a1z36xkus0v0w4h5.php