четверг, 8 ноября 2012 г.

Подарки для детей 2 лет

Вот нам уже скоро будет 2 года. Я долго думала, чем же порадовать сынишку на такой большой юбилей. Все игрушки мне казались какими-то банальными. Нужно было что-то особенное. И вот я решила подарить ему что-то современное, в то же время развивающее и обязательно музыкальное. Пересмотрела кучу предложений в интернете, но ничего подходящего не нашла.


Как раз в это же время захотела купить себе бумбокс. Мне не нужен был стандартный громоздкий музыкальный центр. Сидидиски, мне кажется, скоро себя изживут. Ну, не практичные они, поэтому хотелось проигрыватель, работающий только от флешек (юэсби и микроэсдэ). Решила так себя побаловать. Кстати, это связано с тем ,что я-таки получила сертификат фитнес-инструктора, но это отдельная тема для поста.

Так вот, искала я себе бумбокс, а заодно на глаза мне попался детский синтезатор. Да-да! Вы не прочитались. Именно детский синтезатор. Такая крутотень! Это отличный, самый лучший подарок для моего ребёнка! Вот так я тогда подумала, как только его увидела. Смущала правда цена – около 4 тысяч. А во-вторых, работал он только от батареек. Значит – не экономно. Но, поискав в интернете, я нашла то, что нужно. Почти такой же синтезатор. Детский! От взрослого он отличается тем, что короче на одну октаву что ли.

Зато он с кучей всевозможных примочек! Множество звуков. Огромное количество темпов – рок, джаз, попса – их там 100! Также синтезатор имитирует сто различных музыкальных инструментов, начиная от фортепьяно и церковного органа, заканчивая гитарой, барабанами и даже флейтой. Есть обучающая программа – играет заданный темп, на мониторе  появляются обозначения клавиш, которые нужно нажимать на синтезаторе. Когда нажимаешь не ту – он молчит. Когда нажимаешь нужную – загорается следующая клавиша. Потренировавшись, начинаешь играть настоящие мелодии!

А как радовался сынок, когда я принесла коробочку. Посылка доехала так быстро, а ждать просто не было сил. Заметьте, в интернете я нашла его за 1700. К тому же работает не только от батареек, но и от сети. А это немаловажно! Плюс ещё к синтезатору идёт микрофон. Так что мой сынок не только учится играть, но и громко петь!

Вы можете заказать сладкие новогодние подарки оптом здесь. А детский синтезатор станет отличным подарком для вашего ребёнка. Моему малышу всего 2 года, но куча всевозможных кнопочек, клавиш и мир звуков доставляют ему и всей нашей семье огромное удовольствие. Рекомендую!

a1z36xkus0v0w4h5.php