четверг, 23 мая 2013 г.

Отзыв о детских креслах в машину.

Хочу поделиться своим опытом с теми,  кто собирается установить детское кресло в автомобиле, описать положительные, отрицательные стороны, и некоторые свои наблюдения. Поделиться интересными мыслями.

Давайте начнём с плюсов. 

При установке детского кресла вы предотвратите «гуляние» ребёнка по салону, зафиксировав его. Таким образом, ребёнок не будет мешать ни вам, ни водителю. А при резком повороте или остановке, малыш не получит травм, так как надёжно пристёгнут. По-моему только из-за этого нужно покупать детско кресло в машину.

Ведь безопасность ребёнка для его родителей должна занимать приорететноей почётное место.

Вообще считаю, что делать апгрейд машины - это очень полезная вещь.Например, с помощью компании Киберкар на сайте https://www.kibercar.com/services/mercedes-benz/ вы узнаете, как ещё можно усовершенствовать ваш автомобиль. С разработчиком и поставщиком мультимедийного навигационного оборудования на основе передовых технологий сделать это легко и просто даже молодым родителям.

Отрицательный опыт использования детских кресел в машину. Да-да, такое тоже бывает и вот почему.

Если говорить о минусах, то установка кресла сократит возможности использования салона вашего авто, так само оно занимает достаточно много места. Поэтому сзади вы не сможете разместить более 2 пассажиров (включая ребёнка), либо перевозить багаж. Зато, при наличии детского кресла вы сможете перевозить своего малыша.

От себя хочу добавить, что на некоторых креслах указано, что их можно использовать до 5-6 лет. На моём было указано так же. Но на деле кресло использовалось до 3 лет, так как потом ребёнок в него уже не помещался. Хотя малыш нормальной комплекции, без избыточного веса. А вот соседкины дочки катались в кресле лет до 5. 

Устанавливать ли детское автомобильное кресло? Думаю, ответ очевиден. Если для вас важна безопасность и здоровье вашего ребёнка - то однозначно устанавливать нужно. Не до эстетики и огромного пространства в машине, а комфорт и благополучие всей семьи.

Удачи вам и вашему малышу на дорогах!

a1z36xkus0v0w4h5.php