понедельник, 12 августа 2013 г.

Почему парень не звонит после секса

В жизни бывает так, что вам понравился мужчина, вы встречались некоторое время, гуляли, сходили в ресторан, дождались наконец-то той самой интимной минуты и … И всё! Почему парень не звонит после секса?

Мужчина пропал с горизонта, а вы всё ждёте от него телефонного звонка. Постоянно носите рядом с собой свой сотовый телефон, что бы ни в коем случае не пропустить столь долгожданный звонок. А его всё нет! Иногда у женщин может даже развиться синдром «фантомной вибрации», когда периодически будет казаться, что играет (вибрирует) телефон.

Так вот хочу вам назвать пять причин, почему парень не звонит после секса (когда он реально вам не может позвонить):
1)    Он умер
2)    Он в коме
3)    Его сбила машина, и он полностью загипсован
4)    Он лишился всех пальцев
5)    Он потерял сотовый

Вот, пожалуй, и всё. Даже если бы он потерял память, то даже это не помешало бы ему пройтись по контактам в своём телефоне и позвонить каждому (в том числе и вам). Если он вам до сих пор не позвонил, значит, он вам и не позвонит. Или позвонит, где-то через год, когда ему что-нибудь понадобится, или он будет чистить свою записную книжку и увидит там ваше имя. Но не вспомнит, кто это.


Не переживайте – это просто не ваш человек. Скоро вы встретите того, кто просто будет осаждать вам своими телефонными звонками, и возможно тогда вы уже будете писать запрос: «Что делать, если парень звонит слишком часто?».


А сейчас поймите, это не вы виноваты или что-то сделали не так. Это просто парень вам попался непорядочный.
Ещё одна интересная статья на тему Почему парень не перезванивает?

a1z36xkus0v0w4h5.php