среда, 2 апреля 2014 г.

Что делать, если доступ к сайту ограничен?

На днях меня просто огорошило! Захожу на свой любимый сайт, моё детище, а вместо привычного розового фона - белое окно! Да ещё и вот с такой надписью: доступ к запрашиваемому ресурсу ограничен!
У меня сразу паника, перезагружаю страницу - эффекта ноль! Начинаю внимательно вчитываться. Ага! Порнографию я не распространяю, экстремизм тоже, и прочее, что указано в этой категории. Что ж... Прохожу по указанному адресу, ввожу URL своего блога и ... Надо же! Никто меня не блокировал! как же так? Почему не могу зайти на сайт? Как разблокировать свой блог? Начинаю гуглить советов море, но ни один не помогает. Помог программист с работы. Для того, чтобы всё заработало нужно просто напросто почистить cookie. для тех, кто не знает, как это делается, приведу пример на гугл хроме. Итак, в правом верхнем углу у вас есть значок настроек.
Щёлкаем по нему. Разворачивается окошечко. Ищем инструменты. В инструментах находим  удалить данные о просмотренных страницах. Во всплывающем окне должно быть отмечено окошечко удалить файлы cookie и другие данные сайтов и плагинов. Нажимаем кнопку очистить историю. И вуаля! Всё заработало!

a1z36xkus0v0w4h5.php