понедельник, 21 июля 2014 г.

Отзыв о сайте Доктор на работе.

Хочу выразить огромную благодарность сайту «Доктор на работе». Очень радует, что на сайте могут общаться только реальные медицинские работники. Для регистрации на сайте нужны определённые требования – предоставить сканер диплома и паспорта. Это позволяет отмести лишних читателей, избавиться от спама, от некомпетентного мнения, посторонних глаз.

Если ранее свой блог я могла вести открыто, не опасаясь за какие-либо статьи, то сейчас, я лучше определённые публикации буду размещать только на сайте «Доктор на работе» (сокращённо ДНР) без дублирования на своём блоге  «Наши дети». В особенности некоторые рабочие моменты. Ведь именно на сайте ДНР можно получить квалифицированную помощь коллег в непонятных вопросах (а не кого попало), юристов, врачей смежных специальностей. А ещё это неплохой способ заработать. За каждую публикацию, набравшую 15 рекомендаций, вы получаете 250 рублей.


У меня уже накопилась определённая сумма на сайте ДНР, но, тем не менее, я её пока не вывожу. Мне просто дорог сам сайт, а не возможность на нём зарабатывать. Уникальные статьи, интересные клинические случаи, взгляд на уже знакомые болезни по новому. Некоторые особо шокирующие фотографии для обычного человека, но не для медицинского работника. обмен опытом. полезные статьи, нормативные акты, грамотные ответы по сути вашего вопроса. Возможность завести друзей врачей из других городов и обсудить с ними проблему он-лайн. Зарегистрироваться на сайте можно пройдя по этой ссылке.

a1z36xkus0v0w4h5.php