среда, 26 ноября 2014 г.

Отзыв о материале изософт

Хочу поделиться с вами своими впечатлениями о материале изософт, чем он лучше других наполнителей и почему стоит обращать внимание на содержимое ваших зимних вещей.

Итак, что такое изософт? И с чем его едят?

В данном случае изософт – это утеплитель (наполнитель), который используют при пошиве различной тёплой одежды: пуховиков, лыжников,  спортивных костюмов для взрослых и детей и так далее.


Если раньше для нашего уха были знакомыми только такие слова, как пух и синтепон, то в настоящее время выбор утеплителей очень велик. Мне больше всего нравится материал под названием изософт (ISOSOFT), так как он в два раза теплее обычных синтетических наполнителей (создаёт эффект термоса), а главное гораздо тоньше и легче (один слой изософта заменяет 4 слоя синтепона такой же толщины). Поэтому вам не придётся носить на своих плечах тяжёлую, неудобную, громоздкую одежду. Хорошо сохраняет форму после многократных стирок. Не вызывает аллергию. В отличие от других материалов – быстро сохнет. Помню, у меня был пуховик, так после стирки он сох не менее двух суток, либо сутки на батарее. Естественно, терял форму.

Для вашего комфорта, удобства и тепла могу порекомендовать выбрать трёхслойный способ надевания тёплой зимней одежды:

Первый слой – это термобельё. Оно согревает тело и впитывает пот.

Второй слой – это свитера, кофты, жилетки. 

Третий слой – это сама куртка, пуховик или лыжный костюм. 

Учитывая теплоизоляционные свойства новых материалов, таких как изософт, вам не придётся, как раньше, надевать по две-три пары кофт, водолазокк, колготок и рейтуз.

Удобства вам в вашем зимнем одеянии!



a1z36xkus0v0w4h5.php