воскресенье, 7 декабря 2014 г.

Две вещи по цене одной.

На днях по счастливой случайности зашла в магазин Глория Джинс, а там проходила акция две вещи по цене одной (2=1). То есть платите за ту, которая стоит дороже, а та, что дешевле идёт подарком. Эта акция распространялась только на тёплые вязаные вещи. Таким образом, мне удалось урвать себе платье, в подарок к нему тёплый свитер, водолазку в прицепе с кофточкой-паутинкой и две юбки по цене одной.

Подобные акции очень радуют глаз и не бьют по карману. Есть возможность перемерить все понравившиеся вещи и выбрать те, которые будут идеально сидеть по фигуре. Жаль, что акция не распространялась на аксессуары. Я бы с удовольствием взяла шапку с шарфом в подарок или варежки с перчатками. Да мало ли! Я об этой акции рассказала всем, кому только было возможно: маме, сестре, подружкам, коллегам по работе. Многие воспользовались полученной информацией и тоже затоварились в этом магазине. 

Возможностей сэкономить и порадовать себя много. Если нет времени гоняться за акциями, то можно заказать вещи по выгодной цене в интернет магазине, например Modnasprava. Там очень удобная сортировка по каталогам мужской и женской одежды. Аксессуары идут оптом! Доставка оперативная. 


Всем удачных покупок и вещей, которые будут радовать вас и не бить по карману! С удовольствием послушаю ваши отзывы о магазинах женской одежды, интересных акциях и о вашем личном опыте. 

Сообщения по теме:

a1z36xkus0v0w4h5.php