среда, 25 февраля 2015 г.

Подарок на 8 марта любимой

Что подарить любимой девушке на 8 марта? Варианты подарков на http://www.kz.all.biz/medlennovarki-bgg1085223Меня часто спрашивают, что подарить девушке на 8 марта. Я считаю, что очень хорошим подарком в наше время является подарочный сертификат, особенно если Вы не очень хорошо знаете вкус девушки. Подарочная карта может быть куда угодно: в парфюмерный бутик, парикмахерскую, в магазин нижнего белья, ювелирный салон, в кино и многие другие места. Можно подарить билет в театр – очень романтично (особенно если возьмёте себе соседнее место).

Я очень рада получать в подарок долгожданную книгу. Особенно мне памятны те книги, которые подписаны изнутри. Слегка разлинуйте уголок, подпишите имя Вашей любимой, от кого этот подарок и можно поставить год, когда Вы книгу подарили. Бывает, откроешь через несколько лет прочитанную книгу и такие приятные воспоминания об этом подарке.

Но самым главным атрибутом, для себя лично, я считаю цветы

Всё зависит от ваших финансовых возможностей. Это может быть целый букет, либо небольшая композиция из 3,5 или 7 цветков. Даже если Вы бедный студент и не располагаете большими возможностями, обязательно купите Вашей девушке цветок, его можно красиво украсить какой-нибудь поделкой или открыткой с изображением подаренного цветка. Очень оригинально и так приятно!


Вы можете подарить вашей второй половинке технику для дома, начиная от сотового телефона, заканчивая кухонной электроникой. Но мой Вам совет, если дарите кухонную утварь, делайте это только в том случае, если девушка Вас сама об этом просила. У каждой девушке свой характер. Кому-то может показаться, что её держат только за кухарку. Хотя я мультиварке или кофемашине очень обрадовалась бы.


И напоследок, устройте соей половинке на 8 марта романтический ужин (дома или с выходом в ресторан/кафе), говорите больше ласковых слов и Ваша женщина будет это помнить. 

Сообщения по теме:

a1z36xkus0v0w4h5.php