среда, 4 февраля 2015 г.

Где накрутить лайки

Очень часто для развития и продвижения группы Вконтакте или просто для собственного удовольствия (вот, хочу я, чтобы сердечек под фотографией было нереально много) нужно увеличить количество лайков. Теперь для этого не обязательно просить своих друзей лайкнуть фотку или ждать пока они сами до этого додумаются, закидывать их спамом с просьбами «оценть фотографию» и так далее. Сейчас имеется большое количество программ по нарутке лайков. Остаётся лишь вопрос: где накрутить лайки?

Лично мне нравится сайт SmoFast. При регистрации Вам сразу дают сто монет. 

На них Вы сразу можете добавить задание. А конкретно: накрутить лайки в фэйсбуке, инстаграмме, контакте, ютубе. А также увеличить количество плюсиков в гугле, завести подписчиков на всех этих ресурсах и многое другое.


Когда Ваш счёт приблизится к нулю, вы сможете заработать монеты, выполняя задания в СМОФАСТ. Тоже лайкнете чьё-то фото или подпишетесь в группу. По сути Вы обмениваетесь лайками, но при этом Вам не нужно самому лично искать  тех, кто на это согласится. Всё происходит очень быстро и удобно. Рекомендую.

Лайки и подписчики бесплатно - серфинг в социальных сетях - SMOFast 2.0
Ещё один отличный сайт, на котором можно ещё и заработать - это Vktarget. Здесь вы уже выполняете задания не за виртуальные монеты, а за реальные деньги (в среднем 0,5 рублей за задание). Сумма для минимального вывода - 25 рублей. Класс!
Сообщения по теме:
Заработок на Ротапост

a1z36xkus0v0w4h5.php