четверг, 26 марта 2015 г.

Как определить, что человек одинок?

Нашла на просторах интернета вот такой текст:

"Знаете, как разглядеть одиноких людей? Они всегда очень быстро ходят. Когда они идут рядом с кем-то, их постоянно дёргают за рукав и напоминают: "Не беги!"Они извиниются или отнекиваются, начинают идти медленнее. Но через пять минут неосознанно ускоряют шаг, пока им не укажут на это снова. Просто привыкли всегда ходить одни"

Я раньше бы и не обратила на этот текст никакого внимания, пока однажды мне не пришлось оказаться в компании сразу двух таких одиноких девушек. Нам было по пути, но в первые же минуты я стала плестись позади них, так как не успевала.

На мой вопрос, почему они так "бегут", куда торопятся, они ответили, что просто привыкли ходить таким шагом. Если бы я шла таким быстрым шагом,то наверное "оторвала бы руку" своему ребёнку или мужу, - отшутилась я. Но тут в голове вспомнился этот текст. Мы разговорились и  как оказалось в последствие, у них действительно не было ни детей, ни мужа.

Просто если у тебя есть молодой человек, то так приятно не спеша прогуливаться с ним по парку, в центре, да где угодно. С ребёнком будешь подстраиваться под его шаг. С пожилым человеком тоже не набегаешься. Значит, доля истины в этом тексте есть. Если хотите определить, одинок ли человек, посмотрите, как быстро он ходит.

Сообщения по теме:
Почему нельзя бить девушек?


a1z36xkus0v0w4h5.php