понедельник, 29 июня 2015 г.

Уличные светильники для сада от upper.com.ua

Освещение сада – это не просто фонари и другие приборы, расставленные в некоторой последовательности. Уличные светильники не только освещают пространство, а создают настроение, уютную атмосферу, особый дизайн. Это раньше достаточно было повесить одну лампочку в непримечательном плафоне над дверью. Сейчас подход к месту, где человек живет и отдыхает со своими детьми, полностью изменился. Люди стремятся облагородить эти места, сделать их уникальными. Как сделать красивое освещение в саду?

Уличные светильники и сад
Сегодня в магазинах предоставлен широкий выбор осветительных приборов для сада. От привычных для нас светильников для дома они отличаются большей надежностью, высокой способностью противостоять погодным условиям, не теряя при этом красивого вида.

Осветительные приборы для улицы бывают разных видов, форм. У каждого владельца сада есть возможность выбрать то, что ему нравится больше всего или подходит для его целей.

Для приверженцев классического стиля подойдут кованые, старинные фонари и настенные светильники. Отлично смотрятся плафоны в виде шара.

Многие желают, чтобы их сад выглядел так, словно это совсем нетронутая человеком территория. Тогда можно выбрать светильники, которые похожи на камень или такие, которые встраиваются или вкапываются в землю, что делает их незаметными.

Люди, предпочитающие более современные стили, могут выбрать светодиодные светильники, выполненные в стиле модерн. Бассейны, места для отдыха, игр для детей можно в таком случае подсветить цветными лампами, с разными эффектами и режимами. С таким освещением территория сада станет лучшим местом для проведения вечеринок, отмечаний разных событий.

Необязательно создавать яркое освещение во всем саду. Главное, чтобы владельцам, гостям и их детям было комфортно. Можно ограничиться только акцентами на клумбах, красивых деревьях, используя светильники в виде прожекторов, столбиков. Создайте уникальный ландшафтный дизайн, объединяя разные стили и схемы освещения. Например, можно подсветить фасады здания, а в саду акцентировать внимание только на тропинке и нескольких клумбах. Такое решение не останется незамеченным.

Нелишним будет установить датчики движения. Тогда свет будет включаться только тогда, когда кто-то будет идти по дорожкам. А малышам не будет страшно вечером выйти во двор.


Используйте вашу фантазию, современные технологии и ваш сад станет удивительным местом для отдыха.

a1z36xkus0v0w4h5.php