воскресенье, 26 июля 2015 г.

Спартакиада медиков 2015

С 17 по 19 июля прошла долгожданная очередная традиционная спартакиада среди медицинских работников республики Бурятия (её второй этап). Организаторами спартакиады является бурятская республиканская организация профсоюза работников здравоохранения в содружестве с министерством здравоохранения. На этот раз в мероприятии принимали участие 40 команд. СОРОК КОМАНД! Впервые спортивное мероприятие для медиков объединило столько организаций. А это более восьми сотен участников!


Приезжали не только игроки, но и болельщики. Люди размещались на территории турбазы «Щучье Озеро» и за её пределами в домиках и палатках. Борьба в женском и мужском волейболе была очень напряжённой. Ведь наша команда, равно как и другие, задолго готовилась к этому мероприятию.

Мы тренировались в спортивном зале школы №56 – за что им огромное спасибо. И на территории физкультурно-спортивного комплекса «Юность».


Наш спортивный реквизит также был пополнен. Администрация обновила форму игроков. На красивом лимонном цвете футболок нанесён наш аметистовый герб «РНД». Профсоюзный комитет приобрёл два мяча: волейбольный и футбольный.



В каждой игре – волейболе и мини-футболе - наши команды проходили в play-off. Молодцы!

Сообщения по теме:

a1z36xkus0v0w4h5.php