понедельник, 14 сентября 2015 г.

Детская одежда для мальчиков на зиму

Сейчас в магазинах имеется огромный выбор одежды на любой вкус. Но сейчас речь пойдёт о том, какая детская одежда на зиму будет лучше. Как подобрать комбинезон для мальчика на зиму? Вам подскажет http://panama.ua/categorys/76341/

Современные материалы типа изософта помогают сделать детскую одежду комфортной, тёплой, а самое главное лёгкой. Помните, в советском союзе нас одевали в три тулупа, шубы, валенки, укутывали сверху шалью, лишь бы мы не замёрзли. Поэтому старшим поколениям не всегда с лёгкостью удаётся поверить, что лёгонький пышный комбинезончик может быть тёплым.


Как выбрать зимнюю одежду так, чтобы не переохладить и не перегреть наших детей? При выборе детской зимней одежды Вы должны помнить, что она должна быть лёгкой и объёмной. Тот воздух, что содержится в полостях одежды сохраняет тело вашего ребёнка. Большой выбор всевозможной детской одежды имеется в интернет-магазинах, например в Panama.

Если Вам кажется, что костюмчик идеально сидит, прямо размер в размер – то не спешите радоваться. Дети очень активные! И без лишних сантиметров такая одежда будет сковывать их движения, стеснять грудь.

Вы когда-нибудь замечали, что чаще всего болеют  именно те дети, которых сильнее всего укутывают, как капусту. Они же постоянно кашляют. Почему казалось бы? Слишком тепло одетые дети начинают усиленно потеть. А затем охлаждаться. Пропитанная потом одежда быстрее теряет теплоизоляционные свойства. Дети то согреваются, то охлаждаются. Организм не успевает реагировать на такие перепады температуры, иммунитет снижается, ребёнок часто болеет. Таким образом, чем больше на малыше одежды, тем больше вероятность, что он замёрзнет.

Чересчур свободный комбинезон – тоже плохой вариант. В свободные, плохо прилегающие к телу пространства, будет попадать холодный воздух. Опять чередование перепадов температуры – опять болеющий малыш.

При подборе комбинезона, если ростовка подходит, то я бы посоветовала брать одежду с капюшоном. Внутри капюшона желательно наличие хорошей утяжки, чтобы горлышко не продуло. Отлично, когда на рукавах есть застёжки, липучки или резинка. Тогда снег не будет попадать в рукава.

Тщательно проверяйте фурнитуру на детской одежде. Ведь если зимний комбинезон сломается на прогулке, то малыш будет ходить распахнутым и может заболеть.




a1z36xkus0v0w4h5.php