четверг, 22 октября 2015 г.

Как выбрать детские колготки?

Сегодня хочу рассказать Вам о том, как выбрать детские колготки. Ведь на рынке царит такое разнообразие этой нужной на каждый день одежды, что просто глаза разбегаются. Разные ткани, всевозможные цвета, ростовка, плотность вязки и так далее.

Вы же не станете покупать себе самой женские колготки не по размеру или плохого качества. А выберете хорошую продукцию. И вначале рассмотрите разные варианты, цвета и цены. Как тут http://kolgot.net/shop/kolgotki/klassika/4458/.  

На что следует обратить внимание при выборе детских колготок?
  • Размер. Слишком узкие колготки вызывают стеснение при движении ребёнка, нарушают микроциркуляцию крови, то есть малыши в них будут мёрзнуть, ножки будут «неметь». Чрезмерно большие колготки образуют складки, которые могут натирать нежную детскую кожу.
  • Состав. Конечно, лучше покупать «хэбэшные» колготки. Они не вызывают аллергии, очень хорошо «дышат». Но из минусов – практически не растягиваются и ребёнок из таких колготок быстро «вырастает».                     Синтетические колготки хорошо тянутся, их хватает на подольше. Но они плохо пропускают кислород, а значит, ребёнок в них сильнее потеет. К тому же на синтетических детских колготках быстрее появляются катышки.      На зиму лучше брать колготки, в которых содержание шерсти составляет 50-60%. Не стоит брать стопроцентно шерстяные детские колготки, так как они быстрее рвутся и способствуют перегреву гениталий у мальчиков. А это очень вредно. Не стоит «парить» столь деликатное место.
  • Швы. Идеально покупать бесшовные детские вещи. Но в реальности это практически невозможно. Зато, чем менее грубые швы Вы видите, чем они менее заметны, тем лучше. Ведь толстенные швы также будут неприятны для тела и могут вызывать раздражение кожи.
  • Расцветка. В принципе, всё зависит от вашего вкуса. Единственное, что могу посоветовать, так это прислушиваться к мнению ребёнка. Если у него есть какой-то любимый мультипликационный персонаж или цвет, который нравится ему больше других, то стоит выбрать именно то, что придётся по вкусу малышу. Такие вещи он будет носить с большей охотой нежели те, что Вы купите без него, не учитывая пожеланий ребёнка.
Вот основные советы, которые сориентируют Вас при выборе детских колготок.



a1z36xkus0v0w4h5.php