воскресенье, 11 октября 2015 г.

Конкурсы от профсоюза!

Быть в профсоюзе в наши дни – это модно! Активность комитетов сейчас на пределе. И вот несколько мероприятий, которые прошли в октябре 2015 года. Как известно, 7 октября – это Всемирный день действий «За достойный труд!». В этот день во многих странах проводятся массовые акции, организованные профсоюзами, с требованиями полного уважения прав трудящихся, роста зарплаты, обеспечения занятости и социальных гарантий, безопасного труда, справедливого пенсионного обеспечения, соблюдения прав трудящихся на рабочем месте. В Улан-Удэ в этот день на площади Революции 1905 года в 16:00 состоялся митинг профсоюзов Республики Бурятия. В мероприятии активное участие приняли членские организации и Молодёжный совет Союза «Организации Объединённых Профсоюзов».  


Также в октябре, в рамках всемирного дня действий «За достойный труд!», Молодежный совет объявил конкурс фотографий в номинациях:
- «Я в профсоюзе» (индивидуальное фото),
- «Мы в профсоюзе» (коллективное фото),
- «Профсоюз для молодежи»
- «Молодые профсоюзные лидеры»
- «Приз зрительских симпатий». 

Критерии оценки – соответствие тематике, оригинальность.

Победители были определены 10 октября 2015 года в ТРЦ «Пионер». Награждение происходило в торжественной обстановке, с ведущими и концертными номерами. Были подведены итоги конкурса фотографий. Участникам вручались подари и дипломы. 

На протяжении всего мероприятия людям, пришедшим с профсоюзным билетом, вручались сладкие подарки.  

С гимном молодёжного совета выступил Баир Бадеев.


Я с Шагжиевой Мэдэгмой Михайловной спели песню, посвящённую подруге, которая пока не в профсоюзе. Слова Вы можете посмотреть ЗДЕСЬ

Студенты БГУ представили танец. 

И в конце мероприятия был на сцене организовали флэшмоб «Я профсоюз, союз!». 

Мероприятие было очень позитивным, жизнерадостным. Спасибо организаторам, всем членам молодёжного совета и участникам. Молодцы!

 Сообщения по теме:

a1z36xkus0v0w4h5.php