четверг, 22 октября 2015 г.

Отзыв о джеггинсах

Хочу с Вами поделиться моим опытом ношения джеггнсов. Что это за «зверь» такой?

Джеггинсы – это гибрид между джинсами и леггинсами. А что может быть удобней? У джинсов есть миллионы поклонников, ведь джинсы сами по себе удобные, практичные, легко стираются. Модели джинсов могут быть в всевозможного покроя: классические, бунтарские, комбинезоном, зауженные или клёшь. С множеством дополнительных аксессуаров – ремнями, пуговицами, кнопками, замками, стразами, кружевами и прочим.

У леггинсов также много поклонниц среди женщин. Легинсы подчёркивают стройные женские ножки, прекрасно очерчивают шикарные женские бёдра, легко надеваются и не стесняют движений.

Не удивительно, что модельеры решили объединить джинсы и легинсы в одно целое и создали джеггинсы. А из них практически «не вылажу». 

Что мне нравится в джеггинсах? Какие у них плюсы?
  • Легко надеваются. Ведь слишком узкие джинсы порой так трудно застегнуть. Это нужно ещё изловчиться.  А джеггинсы надеваются можно сказать за одно движение.
  • Как бы не банально звучало, но джеггинсы легко снимаются. У них нет замка, пуговиц или кнопок на ширинке, поэтому они снимаются также за одно движение. Очень удобно.
  • Прекрасно смотрятся на женской фигуре. То есть обладают небольшим корректирующим действием. Очень хорошо подойдут дамам с небольшим избыточным весом.
  • Долговечные. Это джинса, а она гораздо менее подвержена растягиванию и отвисанию, чем обычные леггинсы.
  • Современные. Джеггинсы появились на рынке не так давно, как джинсы, легинсы или лосины, поэтому ещё не успели «намозолить» людям глаза.


Минус пока могу указать один. Всё же из-за длительного ношения мои джеггинсы чуть растянулись (или я слегка сбросила в весе). Поэтому в последнее время приходится пользоваться ремнём. Чтобы не сползали http://modnasprava.com.ua/catalog/zhenskie_dzhinsy/


В остальном вещь отличная. Очень рекомендую.

a1z36xkus0v0w4h5.php