воскресенье, 20 декабря 2015 г.

Как устроить идеальный Новый год для школьников? Дед Мороз и Снегурочка!

Как устроить идеальный Новый год для школьников? Дед Мороз и Снегурочка!

Новый год — время, когда любой человек может прикоснуться к сказке и сделать праздник так, как ему угодно. Для взрослых — это корпоративные вечеринки, друзья и много обыденных развлечений. Но вот для детишек он имеет некую большую важность. Как организовать детский праздник в школе и кого лучше на него пригласить?

При выборе программы родители и взрослые часто не могут найти правильное решение. Ведь сейчас существует множество вариантов организации новогоднего праздника, начиная от разноцветных клоунов и заканчивая дрессированными бабочками. Но лучшим подарком для детишек в любое время был седобородый дедушка с посохом в руках и его вечно молодая и добрая внучка, которые и будут лучшим вариантом для школьного праздника.

Классические персонажи нашей культуры всегда в тренде. Эти символы Нового года здесь радуют всех. Как можно представить Новый год без дедушки в красной шубе с огромным мешком подарков в руках? И что же будет делаться с детишками, если с ними не будет играть и развлекать шутками красивая Снегурочка?

Почти во всех городах СНГ можно заказать услуги профессиональных аниматоров, кто сыграет роль на всю силу и подарит детям много счастья. А главное, что дети в таких актёрах не узнают своего учителя по физкультуре или папу Саши из параллельного класса. Работа аниматоров в период праздников немного дороговата, но если нанимать всем классом, то можно и сэкономить.

С Дедом Морозом дети смогут играть в игры, рассказывать ему стишки, танцевать с ним и просто наслаждаться новогодними праздниками в компании своего коллектива. Он вместе со своей внучкой без промедлений находит общий язык с ребятами. А еще с ним можно фотографировать каждого из учеников. Дедушка не будет возражать, ведь у него много времени, а его присыпанные снегом сани смогут ждать своего хозяина столько, сколько нужно.

Современные Деды Морозы теперь не только сидят на школьной табуретке завуча и молча слушают стихи от школьников, но и принимают активное участие в ходе праздника: играют на гитаре, показывают фокусы, устраивают шоу мыльных пузырей. Да и Снегурочка не сильно отстает от Деда Мороза: она умеет дрессировать собак, красиво петь, а иногда может показать сольное выступление новогоднего танца. Но на этом их умения не заканчиваются. Как настоящие современные люди они могут "зажигать" на школьных дискотеках и вечеринках вместе со старшеклассниками.

Приглашая на детский праздник этих двух симпатяг вы никак не прогадаете. Ведь Дед Мороз и Снегурка — вечная традиция, а их нынешние навыки и харизма помогут сделать день незабываемым и ярким. В конце концов они всегда раздают детям подарки. Как же тут остаться недовольным?


a1z36xkus0v0w4h5.php