понедельник, 30 мая 2016 г.

Выпускной в школе №56 Улан-Удэ 2016 год

Меня пригласили поздравить учеников школы №56 города Улан-Удэ с последним звонком. 25 мая в 10:00 утра нужно было быть при всём параде на торжественной линейке. Про которую я забыла… Ведь это выпускной в школе №56 Улан-Удэ


Но мир не без добрых людей. Мне успели напомнить за час до начала. А я, как назло, в джинсах, ярких кроссах и безразмерной кофте. Ладно, хоть речь заранее набросала. Мои дорогие коллеги даже мне с нарядом помогли. Дали кофту, носки, ботинки. Чёрные строгие брюки нашлись на работе. Пришлось их подшить, почистить и погладить.

Перед торжественной линейкой я познакомилась с директором школы №56 –Викторией Владимировной Периновой. Очень приятная женщина, которая всем сердцем переживала за выпускников. Мне посчастливилось сидеть рядом с ней. Она в отдельности про каждого ученика что-нибудь рассказывала.


Про рослого мальчика объяснила, что он как в пятом классе резко вытянулся, так и был самым высоким. Говорила, что в одном классе лидер – девочка. Она правда очень здорово и ритмично выступала в танцевальных номерах. В другом классе лидировал мальчик. Он тоже двигался и держался очень достойно.


Школа №56 имеет физико-математический уклон. Глазки у детей так и светятся ясностью ума. Пока я смотрела концерт, сама чуть раз пять не расплакалась. Так всё было душевно, мило, по-семейному! Столько позитивной мощной энергии. Ну, а у родителей, учителей и выпускников слёзы лились рекой. Слёзы счастья и гордости у родителей, слёзы грусти от расставания со школой и своими одноклассниками у выпускников.



Таким образом, подытожим. 25 мая в школе №56, как и во всех остальных школах города Улан-Удэ, отзвенел последний звонок для старшеклассников. 

Два выпускных класса по 25 и 26 человек. Восторженные умненькие взгляды, полные надежд, счастливые родители и учителя! 

Столько трогательных сцен и выступлений. Песен и стихов. Поздравления с праздником от родителей, директора, детей и классных руководителей. 

Выпускной - это настоящий праздник, который является отправной точкой во взрослую жизнь. Надеюсь, что знания, полученные в стенах 56-ой школы помогут стать её выпускникам успешными людьми.

Сообщения по теме:

a1z36xkus0v0w4h5.php