вторник, 15 ноября 2016 г.

Благотворительный вечер «Скажи наркотикам – Нет!»


22 ноября 2016 года в 18.00 в банкетном зале «Баргузин» состоится благотворительный вечер «Скажи наркотикам - Нет», направленный на привлечение внимания населения к социальным проблемам, связанных с распространением дизайнерских наркотиков и спайсовой наркоманией, а также на пропаганду здорового образа жизни в молодежной среде.
Организатором вечера выступает победитель конкурса грантовых проектов от Министерства спорта и молодежной политики - Громакина Ярославна Сергеевна – член комитета по социальной политике Молодёжной палаты при Улан-Удэнском городском Совете депутатов, член Молодежного Совета БРО профсоюза работников здравоохранения РФ, заведующая клинико-диагностической лаборатории «Республиканского наркологического диспансера».

Партнерами вечера выступают: Молодежный Совет БРО профсоюза работников здравоохранения РФ, Комитет по культуре Администрации г.Улан-Удэ и Ресторан «Баргузин».

Вечер проводится при активной поддержке Министерства спорта и молодёжной политики РБ, БРО профсоюза работников здравоохранения РФ, Администрации г.Улан-Удэ и Молодёжной палаты при Улан-Удэнском городском Совете депутатов.

В программе вечере:
- Выступление организаторов и гостей вечера.
- Презентация проекта «Стоп Спайс».
- Сбор средств на продолжение реализации социального проекта «Стоп Спайс!»
- Концерт с участием популярных артистов.
- Фуршет.

Все средства собранные на благотворительном вечере будут направлены на тиражирование информационных материалов по профилактике наркомании, приобретение аэрозольных красок для закрашивания рекламы распространения наркотиков на стенах и фасадах зданий г.Улан-Удэ.

Приглашаем всех поддержать социальный проект Стоп Спайс, и посетить Благотворительный вечер "Скажи наркотикам - Нет!".


a1z36xkus0v0w4h5.php