вторник, 28 марта 2017 г.

Декрет не приговор

Как молодым мам реализовать свой потенциал не выходя из дома.

Современный ритм жизни не дает времени на передышки. Мы мчимся веред на сумасшедшей скорости. Пока вдруг не понимаем, что скоро произойдет самое прекрасное, что только может случиться с женщиной.


Новый смысл жизни.

Новая жизнь начинает биться у нас под сердцем, и мы замедляемся, погружаемся в свои чувства и эмоции. Время идет и вот уже маленькое чудо у нас на руках. Все свободное время посвящено ему. Мы погружаемся и растворяемся в своем ребенке. Стараемся не пропустить ни одного его достижения.

Вот малыш начал держать голову и первый раз улыбнулся. Потом сел, пополз, сделал первые шаги. У мам появляется немного свободного времени, а вместе с ним и мысли о будущем. Ведь кроме роли матери у женщины существует еще множество других. По-настоящему счастливыми мы можем быть, только реализовав свой потенциалв полную силу.

Современным молодым мамам очень повезло. Им уже необязательно всю себя отдавать ребенку забыв о своей самореализации. Возможно, работать полноценно пока не получиться. Ребенок еще мал и требует внимания, а переложить заботы на кого-нибудь другого не все хотят или могут. Но это не значит, что нужно жертвовать собой. Возможностей для самореализации множество даже у сидящей дома с ребенком мамы.

Воодушевляющий личностный тренинг

Я сама не так давно была в похожей ситуации. Отпуск по уходу за первым ребенком плавно перешел во второй декрет. Итого четыре года сидения дома. Поэтому, когда младшей дочери исполнилось полтора года, я всерьез задумалась о том, что мне делать дальше.
Неизвестность пугала. Ситуация казалась мне безвыходной. Двое маленьких детей не способствовали выходу на работу. Даже не три-четыре часа их оставить было не с кем. Помог мне увидеть новые возможности тренинг развития личности, на который я попала случайно. Подруга предложила сходить за компанию.

Там было несколько молодых мам, которые вполне успешно смогли реализовать себя. Общаясь с ними, а также слушая воодушевляющую и полезную информациюот ведущего тренинга, я поняла, что вполне смогу себя реализовать. Придя домой, я первым делом зарегистрировалась на нескольких биржах фриланса.

Большие возможности

Начали поступать первые предложения о работе. Сначала разовые, которые занимали один-два часа в день. Потом мне пришло предложение, от которого я просто не смогла отказаться. Теперь у меня не только постоянная работа на дому, но и возможность развиваться. Ведь работодатель оплачивает мне он-лайн курсы для повышения квалификации.

Надеюсь, мой пример вдохновит вас. Ведь благодаря интернету вы можете не только общаться и получать полезную информацию. Это мощный источник саморазвития. Смело записывайтесь на тренинги и семинары, получайте новые знания на он-лайн курсах, находите удаленную работу. Реализуйте себя на полную и будьте счастливы!

a1z36xkus0v0w4h5.php