суббота, 20 января 2018 г.

Бывший убирает лайк

Знакома ситуация, когда ваш бывший парень (друг, муж, любовник, ухажёр, сожитель) спустя какое-то время внезапно, как гром среди ясного неба, врывается в вашу жизнь лайком, а вы никак не реагируете... через некоторое время убирает этот лайк. Это так смешно!

Если ваш бывший, с которым вы расстались по плохому, ещё ни в чёрном списке, как реагировать?
Лично я была свидетелем, как в переписке один молодой человек просил совета в группе, как ему быть. Он встречался с девушкой. Та забеременела. Он испугался ответственности и убежал. Дела у него никак не клеились. Через какое-то время вернулся в город, а она там вся такая красивая. Ребёнок - его вылитая копия. И спрашивает совета, как поступить, с чего начать, чтобы вернуть всё как было.

Конечн, его там закидали мусором со всех сторон в виде гневных комментариев. Но одна из девушек посоветовала поставить лайк на фото ребёнка. Потом на совместное фото, где мама и ребёнок. А потом ставить лайки на фото, где девушка одна.

И, мол, если она хочет общения, то увидев лайк, она сама что-нибудь напишет. Ну, не знаю. На мой взгляд, сразу после лайка в чёрный список его. Или что, он лайк с фото ребёнка сразу удалит? Вопрос...

Сообщения по теме:
Как вернуть парня через страницу вконтакте?

a1z36xkus0v0w4h5.php