воскресенье, 14 января 2018 г.

Как определить день зачатия ребёнка

Если ваша беременность планируется, то эта статья специально для Вас. Все знают, что есть такие дни, когда можно забеременеть и когда нельзя. Когда вы планируете зачатие – то вам нужно выбрать дни, когда не просто можно забеременеть, а нужно. А это всего лишь дня 3 (иногда больше, но мы рассматриваем самые удачные). В эти дни происходит овуляция.

Раньше женщины чертили муторный график с измерением базальной температуры. Сейчас всё гораздо легче! Появились специальные цифровые тесты на определение овуляции (всплеск выработки ЛГ – лютеинизирующего гормона). В долгожданный день на экране появляется смайлик. Можете бежать со своим партнёром в спальню!


Иногда может понадобиться несколько полосок. Если вы неправильно вставите полоску в индикатор, забракуете. Затем, когда увидите смайлик. Ещё можно увидеть беременность (показывает раньше остальных тестов). Когда прошла неделя после смайла, а вы снова пробуете тест. Кроме смайла он ничего показывать не должен. А если вы точно знаете. Что овуляции быть не может, но на индикаторе смайл – поздравляю – вы беременны.  

Сообщения по теме:

a1z36xkus0v0w4h5.php