понедельник, 12 марта 2018 г.

Фестиваль для детей и активной молодёжи Бузан 2017

На фестивале "Будущее за нами" (Бузан 2017) я оказалась в группе "Молодые политики", тогда как подавляющее число медиков было в направлении "Медицинский вектор". И вот на выступлении всем командам нужно было изобразить определённый жанр кинофильмов. Нам  досталось советское кино, а вот медикам - боевик. Тогда молодые медицинские работники придумали сценку под названием "Случай в поликлинике":


Ну, как придумали? Я уже видела мультяшное исполнение такой сценки, но живьём-то всегда смешнее :-)

А вот некоторые интересные моменты первого дня пребывания на Бузане:
И фото- с видеоотчётом со второго дня фестиваля "Будущее за нами - мы творим его сами!":

Очень интересной была задумка организаторов по свадьбам на Бузане 2017. За женитьбу "на своём" представителе группы - небольшая плата Амовок (местная валюта). За женитьбу на представителе из другого  направления - хорошие подъёмные для молодой семьи. В последний вечер, перед массовым аукционом на амовки свой брак зарегистрировали аж 12 пар!
С этим была связана одна интересная история. Мы тоже решили выдать замуж нашу прекрасную девушку Ирину. В начале, она выбрала своего хорошего знакомого. Вечером должна была состояться регистрация. Работники бузановского ЗАГСа уже оформили документы о регистрации новой ячейки общества. Но жениха внезапно в лицо кусает какое-то насекомое. Лицо отекает, опухает и он уезжает с фестиваля домой, в больницу.

Затем, на следующий день, Ирина выбирает в партнёры Мишу с "Медицинского вектора". Но тому тоже срочно понадобилось вечером уехать с фестиваля. Мы просто не могли поверить в происходящее. Но этого мало! Ради шутки, уже решили выдать замуж "за своего". Но к вечеру мальчик заболевает и ложиться в изолятор. мы в шутку говорим, что на Ирине венец безбрачия.

Зато три готовых сертификата о регистрации брака - с тремя разными парнями! Такого на Бузане ещё не было ))))

Ну, хоть номера мало-мальски подготовили. Я узнала хорошую патриотичную песню под названием "Моя Россия":
Сообщения по теме:
Отзыв о Бузане 2017


a1z36xkus0v0w4h5.php