суббота, 24 марта 2018 г.

Часы по программе лёгкий старт эйвон

Обзор продукции из 4-ого каталога Эйвон. Мне очень понравились часы "Диана", которые достались мне по программе лёгкий страт всего за 199 рублей. Такой приятный силиконовый ремешок с двумя сердечками. Вообще не ожидала. В начале подумала: "Что? Силиконовый ремешок? Почему не кожа?" Но силикон такой приятный на ощупь. Не натирает, сидит на руки как нужно. Часы стоят более 2 тысяч, но если выполнять условия лёгкого старта (заказывать на 1200 каждый месяц на протяжении 4 месяцев, то на пятый заказ можно получить вот такие классные со стразами, под золото часы всего за 199 рублей)

При чём все подарки, указанные в программе я получила. Очень классные! Крем мгновенное выравнивание ни с чем не сравнить! Шампуни в Эйвоне все классные и недорогие. Ароматы вкусные, но недолговечные.

Ещё у меня был купон на скидку в 300 рублей, поэтому я заказала комплексный набор по уходу за волосами Всесторонний уход.

Масло там обладает неповторимым ароматом. И обратите внимание на объём шампуня - целых 400 мл. Обычно мы привыкли к двухстам. Но шампаня обычно требуется больше, если мыть голову на 2 раза.
Из предыдущего каталога у меня делали заказ работницы кафе "Элбэг", поэтому другой купон достался им. Вообще делать совместные заказы так выгодно! Ведь при покупке одного средства, на второе уже идёт хорошая скидка. Допусти вам нужна новая тушь, а подруге подводка. Если заказывать по отдельности - цена одна. А если вместе, то значительно ниже. Вот так девчёнки скооперировались и сделали хороший большой заказ с максимальными скидками.

Сам видеообзор о посылке Эйвон я разместила на Ютубе:
Отдельный разговор про акцию пакет-сюрприз от Эйвон, когда вам приходят 6 средств по смешной цене (чуть более 350 рублей). Такие классные средства достались мне: тональный крем прям в цвет моей кожи (30 мл). Клир Скин ежедневный очищающий тоник против чёрных точек. Два лака для ногтей в сине-голубых тонах. Компактный бальзам корректор морщин. Мне очень понравился. Сама упаковка внутри зеркальная со всех сторон. Консистенция необычная. Наносится только на мимические морщинки прямо поверх увлажняющего крема или после нанесения макияжа лёгкими похлопывающими движениями.

Удобная кисточка для прорисовки бровей - для коррекции контура и более мелкой прорисовки. Две гелевых подводки для глаз (тёмно-синяя и серебряная).

Туалетная вода 75 мл.

Двойное средство хайлайтер плюс румяна. Что то, что другое с блёстками. Смотрится на коже обалденно! И мне понравился размер. На картинке средство выглядело как небольшая помада, но на деле, по размеру, как флакон с тональным кремом.

Средство для бровей тёмно-коричневого цвета.

Обожаю помаду из серии множество поцелуев - можно кушать, пить, целоваться, цвет остаётся на губах. И приятный аромат, а также яркие молодёжные цвета.

Заказать качественную косметику производства Германии и Польши можете у меня через онлайн-магазин или по телефону 89503882881.

Сообщения по теме:
Мой первый вайн
Эйвон шампуни для волос отзыв

a1z36xkus0v0w4h5.php