воскресенье, 18 марта 2018 г.

Онлайн игры с реальными противниками

Хочу с вами поделиться сайтом – отличной находкой для любителей онлайн-игр https://fortunatime.com/r=bvbnvg. Могу смело сказать, что у нас семья игроманов, как бы это печально не звучало.

Причём я заметила, что у мужчин более долгоиграющие вкусы. То есть мой муж может целый день играть в покер с настоящими противниками, находящимися в разных уголках планеты, доводя их до исступления. Сын может почти целый день играть в майнкрафт или смотреть обзоры на такие игры, как зомби против растений, андертейл и прочие.

Зато мне игры начинают надоедать быстро. Я выбираю понравившуюся игру, начинаю её осваивать. Как ходить, стрелять, строить. Потом,когда более менее освоюсь и начинаю побеждать, мне игра становится неинтересной. Хотя есть пара игр, которые я не удаляю с телефона и компьютера до сих пор, только из-за людей, которые также в неё играют.

Во время он-лайн игр с живыми участниками для меня очень ценным является общение. Бывает человека совсем не знаешь. Кто он, как он выглядит. Возможно через чат узнаешь какого пола и возраста. Но общение с ним во время игры настолько увлекательно, что даже после прокачки игрового персонажа, всё равно я продолжаю заходить в игру снова и снова лишь бы пообщаться с интересным собеседником.

Некоторые игрули умудряются даже зарабатывать на играх (не только азартных). Деньги небольшие (3-5 тысяч в месяц), но это тоже неплохо. Занимаешься любимым делом, то есть развлекаешься, а заодно ещё и получаешь зарплату:

Или:

В начале, можешь попробовать играть бесплатно во всем известные игры. Такие, которые мы знаем ещё с детства. Например, камень, ножницы, бумага:


Или крестики-нолики:

Может вам больше по нраву игра орёл или решка? Но не с компьютером, а рельным человеком, на том конце провода:


Таких игроков вы с лёгкостью найдёте на  Где перед вами будет большой выбор игровых площадок, интересных собеседников. Возможность объединяться в команды и целый день быть погружённым в новые фантастические геймерские миры.

Как известно, в видеоиграх есть негласное правило. Чем больше у тебя друзей, которых ты привёл, тем больше различных бонусов ты можешь иметь пр прохождении. Для набора своей команды можно использовать сервис почтовых рассылок, например http://www.wmmail.ru/index.php?aid=1124147&ref=bvbnvg. Очень удобно!

 Рекомендую!



a1z36xkus0v0w4h5.php