пятница, 13 апреля 2018 г.

Как быстро раскрутить группу вконтакте?

Вы решили открыть группу вконтаке? Стали администратором и теперь задумываетесь о её продвижении? Уже пригласили в группу своих родственников и друзей? И на этом вступления закончились? Очень краеугольно встал вопрос о том, как быстро раскрутить группу вконтакте?

Хорошо, если группа без особых усилий уже набрала хотя бы 100 подписчиков или 50. Но что делать дальше? Накрутка? За неё многие уже получали вечный бан своего личного аккаунта, которым пользовались годами.
А если вы продаёте како-то товар или услуги, то такие фейковые подписчики будут только портить вам всю статистику. Ведь странно, когда в группе 1000 подписчиков и по одному-два лайка в новостной ленте под каждым постом. От администратора группы и его зама. 

Но есть отличный способ быстрого белого продвижения вашей группы ВКонтакте с помощью таргетированной рекламы. Вы ведь видели боковую рекламу вконтакте слева. А иногда в новостной ленте у вас также появляются рекламные записи – промопосты. Это и есть таргетинг.

Может вы замечали появление рекламы прямо на страницах разных сайтов или во время поиска в Яндексе? Это рекламная сеть Яндекс.Директ.

Я могу настроить и запустить для вас таргетированную рекламу или рекламу в Яндекс.Директ по очень привлекательной цене. Учитывая мою загруженность, 5000 будет стоит запуск 1-3 рекламных компаний для вашей группы и 5000 сопровождение рекламных компаний в течение 1 месяца.
От вас нужна качественная группа (сайт), с хорошими фотографиями и уникальным контекстом. От меня вы получите новых подписчиков и клиентов, полностью соответствующих вашей целевой аудитории. Просто напишите мне.

Просмотреть итоги раскрутке акции в магазине Нижнего белья и Парфюмерии вы можете в статье Продающий кейс. Хотите также? Пишите мне! 

Все мои данные указаны в статье Услуги маркетолога.




a1z36xkus0v0w4h5.php