суббота, 14 июля 2018 г.

ВК прямой эфир онлайн

Популяризуем страницу далее. Для этого нам поможет в ВК прямой эфир онлайн. Ведь всю проделанную работу по контенту мы разбавим с помощью видео. Но это будет не обычное видео, а живая видео-трансляция. 

Для этого нужно скачать программу VK LIVE. С её помощью будем делать интересные прямые эфиры.

Я понимаю, что многим людям присущ страх перед камерой, но его нужно побороть. Поскольку с недавних форм мы занялись оттачиванием вашего бренда, прокачкой страницы, то настало время показать своё лицо миру. По крайней мере вашим подписчикам. 

Если вы снимали подобные эфиры ранее, то для вас данное занятие не составит труда. Если нет, то оно будет для вас в новинку.

Устанавливаете приложение. Заранее продумайте тему, на которую вы дадите свой первый эфир. Допустим, вы "новичок" в этом деле, тогда отличной темой станет знакомство.

Обязательно представьтесь, дайте пару минут, чтоб люди, заинтересовавшиеся трансляцией, успели к ней подключиться.

Расскажите о себе (но не о бизнесе). Чем вы увлекаетесь, что вам нравится. Не знаете с чего начать? Начните с погоды и знакомства зрителей с вашим городом. Презентуйте своё хобби, любимую музыку, фильм. Говорите легко и просто на ту тему, которая вам хорошо знакома.

Несколько советов перед запуском
Чтобы удачно запустить в ВК прямой эфир онлайн, установите телефон в горизонтальное положение. 

Зафиксируйте его с помощью селфи-палки, штатива или подручных средств. 

Телефон должен находится на уровне ваших глаз или чуть выше. Если он будет стоять слишком низко, то зрителям будет казаться, что вы смотрите на них снизу вверх (свысока).

Убедитесь, что заряда батареи достаточно. Послушайте любимую музыку, подурачьтесь. Одним словом вы должны быть расслаблены. 

Многие составляют план своего рассказа на бумажке, чтоб потом его придерживаться. Если вам подходит данная методика - пожалуйста. Я провожу эфиры экспромтом. Это позволяет мне вырабатывать мгновенную реакцию на любые нестандартные ситуации.

Если это ваш первый эфир, то попросите ваших друзей, подписчиков и зрителей поддержать вас. Пусть они поставят большой палец вверх (класс) или лайк, напишут одобряющий комментарий. 

В конце эфира поблагодарите всех, кто был с вами во время трансляции. И до новых встреч.

Данная статья посвящена серии прокачки вашей личной страницы. Самое первое задание можете увидеть в статье Как сделать страницу ВК популярной.



a1z36xkus0v0w4h5.php