вторник, 28 августа 2018 г.

Именная книга-сказка для ребенка


Приходилось ли вам читать именную книгу про своего ребёнка? Да-да! Вы не ослышались. Читали ли вы именную книгу про вашего ребёнка?


Вы можете порадовать своего малыша таким оригинальным и запоминающимся подарком. Это отличный подарок как для девочки, так и для мальчика. Порадуйте им свою дочь или сына. А представьте, как будут удивлены ваши друзья, если вы подарите именную книгу в подарок для их детей.

Такие сказки являются уникальными. Ведь они не повторяются. Именная книга пишется под конкретного ребёнка и его родителей. Если пожелаете, именную книгу украсят иллюстрации из ваших фотографий, адаптированные под конкретную сказку.

Для ребёнка такой подарок кажется настоящим волшебством. Ведь это не устный рассказ, придуманный мамой или бабушкой. А настоящая книга, которую можно потрогать, полистать, ощутить её аромат, похвастаться перед друзьями.

Такой подарок уже не выпьешь и не съешь. Он останется на долгую память. Сейчас вы можете получить не коротенький рассказ, а большую, добротную книгу, которую можно долго разглядывать и читать.

Такой прекрасный подарок подойдёт, если ребёнку от двух до восьми лет. Заказать книгу можно по ссылке bookforbaby.ru

На самой первой страничке, книга словно знакомиться с малышом. К ребёнку будет целое послание-обращение. Конечно же, по имени. Если вы дарите книгу на День Рождения вашего чада, то там может быть поздравление с этим событием.

Для персонажа из книги вы уже сами выбираете имя, цвет волос и пол в соответствии с предпочтениями и вкусом вашего ребёнка. Ведь все детишки разные. Иногда девочки больше любят играть с мальчиками, а иногда возятся только с подружками. Другие малышки покупают себе куколок только с белыми вьющимися волосами и называют их одним именем. Как приятно будем ребёнку, если его любимая куколка буквально оживёт на страницах сказки.

Книга имеет квадратный размер (стороны по 30 см). Округлые края предусмотрели для удобства и снижения рисков травматизма. Глянцевая ламинация защитит книгу от грязных рук и пролитой жидкости. Усиленное крепление не позволит малышу разорвать книгу даже при сильном воздействии.

Многие родители уже осчастливили своих детей таким чудесным, неповторимым подарком. В кинге нужно будет искать спрятанные буквы имени вашего ребёнка (поэтому имя малыша должно быть не длиннее 11 букв). 

Есть девять сюжетных линий развития истории об украденном имени. И вы сможете выбрать понравившийся вариант. 

a1z36xkus0v0w4h5.php