воскресенье, 19 августа 2018 г.

Как продвинуть канал на ютубе

Если у тебя ещё нет своего канала - смело сворачивай этот пост. Данная статья подходит только тем пользователям, кто уже имеет свой канал на Youtube и разместил там хотя бы 10 своих личных видеозаписей. Вы можете смотреть данные видео и выполнять задания, как это было при марафоне, отписываясь в комментариях. Как продвинуть канал на ютубе? До сих пор не знаешь? Итак, поехали:


Первое задание, чтоб вы могли напрячь свои извилины:
Задумайтесь, что работает лично у вас, а что нет. Какое видео является самым популярным на вашем канале в данный момент? Как думаете, почему?

Следующее задание:
И к нему вдогонку:
Ещё раз о совместных видео:
Техническая часть ведения совместных прямых трансляций:
Хватит учиться! Давайте уже зарабатывать на ютуб-канале! Мои партнёрки:
Ротапост - http://www.rotapost.ru/?a=ziwini
Вебартекс - https://webartex.ru/?r=ddikwvtp
Ну, что, пошалим? Конечно же это спамовский метод. Раскручиваете так свой канал на свой страх и риск. Есть шанс получить хороший жирный бан. Или выйти в топ. Здесь как повезёт...
Ведём трансляцию и сразу же отвечаем на комментарии. Без сворачивания окон, подглядывания и использования двух устройств. Как?
Надеюсь, я ответила на вопросы, как продвинуть канал на ютубе бесплатными способамию Если вам хоть как-то помог курс - дайте знать. Лайкусика, комментария или репоста будет вполне достаточно.

a1z36xkus0v0w4h5.php