вторник, 11 декабря 2018 г.

Что выбрать: натуральный или искусственный мех в детских курточках?

Как известно, детская и взрослая верхняя одежда для зимнего периода времени может изготавливаться с применением искусственного или же натурального меха. Поэтому, прежде чем приобрести теплую детскую куртку, необходимо изучить все преимущества натуральных и искусственных материалов.


Визуально и первый, и второй вариант не имеет никаких отличий. Однако в процессе носки детки чувствуют определенный дискомфорт и неудобство при надевании верхней одежды, изготовленной с применением искусственных волокон.

Конечно же, натуральный мех обладает огромным количеством положительных факторов, за счет чего пользуется особой популярностью на протяжении долго времени. И это вовсе не удивительно, ведь он достаточно теплый, за счет чего способен согреть тело малыша даже при сильном морозе. Итак, к основным преимуществам натурального материала можно отнести полную защиту от мороза, не пропускание влаги, нежность, мягкость и легкость.

Также хотелось бы отметить, что детские зимние костюмы для девочек из натурального меха обладают уникальным дизайном, экономичностью и доступностью.

Что же касается искусственного сырья, оно представлено в виде текстильного материала, имитирующего натуральный мех. В данном случае ворс выполнен из химических и натуральных текстильных волокон. Соответственно, можно сделать вывод о том, что качественный искусственный мех мало чем отличается от натурального аналога. Ну и, конечно же, он более легкий, доступный и практичный в процессе регулярного использования.

При выборе меховой зимней детской куртки, важно обращать внимание не только на натуральность или же искусственность, но еще и на определенные особенности собственного чада. Дело в том, что одни детки идеально переносят натуральный мех, а вот другие малыши сталкиваются с проявлением аллергических реакций при его использовании.

Это то же самое, что и подушки. Пуховые предметы довольно часто являются основными источниками возникновения аллергии. А вот синтепоновые или же силиконовые изделия никак не влияют на здоровье. Именно поэтому их используют в гостиницах и в собственных жилищах. Подводя итоги, хотелось бы отметить, что современный искусственный мех ничем не хуже натурального сырья, а иногда даже намного лучше. Поэтому если вы подбираете верхнюю одежду для ребенка, учитывайте его индивидуальные особенности. Только в этом случае вы сможете подобрать идеальную куртку, в которой малыш будет чувствовать себя тепло и комфортно.

При возникновении каких-либо вопросов, связанных с подборов верхней одежды, обращайтесь к менеджеру «Киддимир» в телефонном режиме.

a1z36xkus0v0w4h5.php