понедельник, 17 декабря 2018 г.

Заработок на фото


Вы фотограф? Значит, настало время зарабатывать, продавая свои снимки! Но вот вопрос: "Куда продать свои фотографии? Как найти заработок на фото?" Вы можете их продавать через фотобанк Лори


Ведь это фотобанк с уникальными и качественными фотографиями. На нём можно как продать свои фотографии, так и купить необходимые работы. Сотрудничать с фотобанком - это всегда совершенствовать своё мастерство. Ведь некачественные, размытые картинки, с плохим освещением не проёдут модерацию. А фото с неоригинальным сюжетом никто не станет покупать. Очень рекомендую этот фотобанк как новичкам, так и профессионалам-фотографам.

Кстати, самые востребованные сюжеты - это макросъёмка, девушки крупным планом, мужчины, пожилые семейные пары и дети. На это спрос есть всегда.

Не забудь! Если на фото представлены люди, то тебе необходимо заключать с ними договор модели. Как выглядит расписка модели? Формат свободный. Вот мой пример:
Тогда у тебя не будет проблем с авторским правом. Ведь ты используешь фотографии в коммерческих целях. А также формируешь свой портфолио фотографа и портфолио моделей.

Скорее регистрируйся и зарабатывай на своих работах в Лори.





a1z36xkus0v0w4h5.php