воскресенье, 17 февраля 2019 г.

Зодиак рыбы гороскоп женщина характеристика

Мой гороскопный эксперимент начался сегодня. Я выбрала знак зодиака – Рыбы. Прочитала характеристику на женщину Рыбу. Сделала выводы, что это очень женственный знак. Девушки всегда ухоженные, покладистые (любят блеснуть чешуёй).


Знак воды, а значит мягкие. Стараются обходить все острые углы. Не ввязываются в конфликты и ссоры. Если страсти нарастают, то женщина-рыба предпочитает уйти (уплыла, лишь хвостиком махнула)

Поэтому сегодня, когда мы с супругом уже чуть было не начали перепалку (а по знаку зодиака я упёртый баран - овен), как кстати, что я вспомнила про свой эксперимент. Я же рыбы. Ну, ОК!

Я смягчила неприятные моменты, не вывалила кучу аргументов и нападок, как обычно это делаю. Из-за этого мы напоминаем горячую итальянскую семью. С криками, воплями, активной жестикуляцией, плевками и размахиванием руками.

Правда потом из меня полез овен. Я снова подкинула масла в огонь. Но после повышения тонов голоса быстренько превратилась в рыбу и ушла. Пока благоверный меня снова не позвал.
Неудивительно, что в этот раз конфликт закончился, не начавшись. Ага! Вот это женское качество рыб возьму себе на заметку.

Ещё про рыб гороскоп нам талдычит, что они очень любят подчиняться мужчинам в постели. Из-за чего избранники зачастую попадаются им с садистскими наклонностями. Этот пункт пока вычеркнем. Но возьмём другой. Женщины выглядят всегда как золотые рыбки. Любят красивое нижнее бельё.

Хорошо, вечерком сменю семейные труханы на что-то соблазнительное. А то и правда давно уже это не делала. 





a1z36xkus0v0w4h5.php