воскресенье, 17 февраля 2019 г.

Стоит ли верить гороскопам

Веришь в гороскопы? Давай проверим, как на них реагируют другие. Какой сегодня день? Реши, что сегодня и весь период ты будешь именно этим знаком зодиака, который нам пророчит гороскоп. Прочитай об этом знаке зодиака, как можно больше. Какой характер у этого знака. Что они любят или ненавидят. С кем совместимы и с кем нет. Проникнись его идеей и мыслями. И веди себя именно так, как вёл бы себя этот знак зодиака.


Это потрясающий опыт. Я проделала такой эксперимент и вот какое результаты. Ты тоже поделись, если рискнёшь! Раскрой в себе весь потенциал актёрского мастерства!
Малознакомым людям говори: "Нам (название знака зодиака) свойственно так поступать". Обрати внимание, будут ли они кивать головой на твою реплику или нет. Как на это реагируют женщины и мужчины.

Зачастую люди готовы всё схавать. Если ты нравишься человеку - он найдёт ту черту характера в знаке зодиака, за которую тебя можно любить. Не нравишься - найдёт, за что ненавидеть. Поэтому неважно, кто ты по гороскопу. Кому какая разница. Проведи этот эксперимент и отпишись.

Проверьте сами на себе человеческую глупость.  

Сообщения по теме:
Как я стала рыбой

a1z36xkus0v0w4h5.php