понедельник, 22 апреля 2019 г.

Нижнее бельё при беременности


Какое выбрать бельё при беременности?

Многообразие нижнего белья для женщин, будущих мам, заставляет задуматься: «А что надеть?» Интересное положение тем более обязывает женщину тщательно изучить этот вопрос. Изменения в фигуре, такие как округлившийся животик, дополнительный вес, увеличившаяся грудь требуют подбора новых комплектов белья.


Итак, что нужно учитывать и на что обратить внимание при выборе нижнего белья беременной женщине?

- Удобство 
Самое главное, чтобы нижнее бельё доставляло беременной женщине удобство. Если чувствуется дискомфорт, где-то что-то давит или натирает – сразу   откажитесь от такого комплекта и выберите новый. Лучше подобрать другое бельё и не мучить себя. Постоянный дискомфорт испортит настроение не только вам, но и вашему малышу.

Подобрать грамотно бюстгальтер станет целым делом. Ведь с третьего месяца беременности грудь начинает претерпевать изменения. Женщине может показаться, что бюстгальтер стал резко малым. Сдавливающий растущую грудь бюстгальтер будет доставлять болезненность.


Его также необходимо заменить на новый. Например, на https://zonabelya.ru/ Старайтесь выбирать бюстгальтер для беременной без косточек, мягкий, с широкими бретельками для качественной поддержки груди (это спасёт вас от растяжек), из натуральных материалов.

- Трусики
Не нужно покупать трижды дорогие трусы для беременной. Они особо ничем не отличаются от привычных нам трусиков. Достаточно, чтобы трусы во время беременности также были из натурального хлопка. Низкие – для предотвращения давки на растущий живот.

Чего точно делать не нужно?
Не нужно носить стринги. Флора интимного места претерпевает изменения, а болезненность в лице того же кандидоза или цистита лучше избегать. Поэтому во время беременности откажитесь от ношения трусиков-стринг. Дело в том, что анус и промежность так близко расположены друг к другу, что ниточка от стрингов является прекрасным переносчиком кишечных бактерий в уретру.

Легкой вам беременности и родов!


a1z36xkus0v0w4h5.php