среда, 8 мая 2019 г.

Бесплатный подарок от Санлайт


Мне на телефон пришло сообщение с промокодом, что меня ждёт подарок в сети ювелирных магазинов Sunlight. У нас в городе 2 таких магазина. Я без проблем получила одну подвеску. И тогда задалась вопросом. А можно ли получить по 1 промокоду 2 бесплатных подарка в Санлайт?
3 бесплатные подвески от Sunlight


Забегая вперёд скажу, что я получила все 3 подарка, которые предлагали у нас в городе Улан-Удэ. Это сердце, стрекоза и камень.

Сначала я получила сердце - бесплатный подарок от Санлайт - который подарила свекрови (прикупив серебряную ультрасовременную цепочку). 

Второй раз я на ватных ногах (а вдруг не прокатит?) пошла в другую точку с телефоном мужа. Но там тоже дали подарок. Это была стрекоза - как по заказу. Стрекозу я подарила сестре. Она обрадовалась.

Главное, чтобы был другой номер телефона (и телефон был при себе, так как на него придёт СМС, которую вы назовёте продавцу).

В третий раз я пришла со своей второй теледвашкой. И получила финальную третью подвеску. 

При этом в первой точке на Арбате мне предложили самой выбрать подарок из трёх предложенных. А вот во втором магазине в Кэпитал Молле просто вручали, что под руку попалось.

Но даже в третий раз в Молле мне достался камень - подарок от Санлайта, которого у меня не было. Класс!

Может не обязательно, чтоб телефон был от Tele2. Но других симок у меня под рукой для проверки не было.

a1z36xkus0v0w4h5.php