понедельник, 20 мая 2019 г.

Детские карнавальные костюмы


Детские карнавальные костюмы

Вспоминая любые детские коллективные мероприятия, такие как утренники или Новогодняя ёлка, в памяти сразу всплывают ребятишки в красивых костюмчиках - детские карнавальные костюмы.


В советском пространстве выбор наряда был скупым. Традиционно девочки - снежинки. А мальчики - зайчики. Отсюда даже вытекает шутка. Вот почему, повзрослевшие снежинки превратились в холодных женщин, а зайчата - в трусливых мужчин.

Сейчас же количество персонажей выросло с геометрической прогрессией. Пропорционально количеству любимых детьми персонажей. Родителям не нужно ломать голову над идеями для костюмов к детской вечеринке. Уже всё давно сшито и придумано. Осталось узнать предпочтения малыша и подобрать самый лучший вариант.

Какие же персонажи и костюмы наиболее актуальны в наши дни?
Для девочек - это образ диснеевской принцессы: Русалочка Ариель, Золушка, Белоснежка, Храбрая сердцем. Сюда же приплюсуем Эльзу из Холодного Сердца и Рапунцель, Леди Баг. Для малышек костюмчики могут быть просто в форме пышных нарядных платьиц.

Образы для мальчиков представлены костюмами черепашек ниндзя, капитаном Джека Воробья, Супер Кота, Человека-Паука, Супермена, Железного человека, Бэтмена и других супергероев. Также актуальны карнавальные костюмы Кощея Бессмертного, Буратино, пирата, рыцаря, мушкетёра, викинга Для малышей это могут быть костюмы животных (щёнок, котёнок, петушок, лошадка и т.д.)

Выбор костюма зависит только от вашей фантазии, финансовой возможности и предпочтений малыша. В Карнавальном наряде малыши всегда веселятся, а красивые фотографии с проведённого мероприятия будут надолго напоминать о счастливых минутах.

Дети быстро взрослеют. Совсем скоро они сами не дадут надеть на себя расшитую одежду. Поэтому успевайте ловить момент. Примерьте на своего кроху самые разнообразные образы. Вот увидите, как ребёнку понравится самому входить в разные роли. Возможно, вы даже не подозревали о таких актёрских талантах вашего чада. Не бойтесь экспериментировать! Веселитесь вместе с малышом и приятных вам праздников. 



a1z36xkus0v0w4h5.php