понедельник, 20 мая 2019 г.

Детские летние сборы по хоккею и фигурному катанию


Лёд. Есть хороший одноимённый отечественный фильм с глубоким смыслом. Действительно, когда мы говорим лёд, то первые спортивные профессии, который приходят на ум, для мальчиков - это хоккей, а для девочек - фигурное катание. Бывает и наоборот, конечно.


В крупных урбанизированных городах уже давно хватает крытых катков, на которых есть лёд круглогодично. Этим никого не удивишь. Однако, с наступлением летних школьных каникул, когда родители стараются максимально с пользой устроить отдых своим детям, хочу обратить ваше внимание на такой ребяческий вид досуга, как  детские летние сборы по хоккею и фигурному катанию.

Это хорошо поддержит игровой тонус вашего ребёнка. А зачем сдавать позиции? На специальных сборах дети прокачивают свои навыки и технику катания, это хорошая опора для апгрейда общей физической подготовки, владения клюшкой и шайбой, тактика игры (игровое восприятие), усовершенствование силовых приёмов.

Родители сами выбирают методику подготовки своего ребёнка к соревнованиям по хоккею или фигурному катанию. Это могут быть индивидуальные разовые занятия или тренировки в группах. Обучение проходит как для новичков, с нуля, так и для опытных спортсменов. Как для любителей, так и для профессионалов своего дела.

Удобные тренировочные базы с просторными раздевалками, грамотный тренерский состав, современное оборудование сыграют немаловажную роль в воспитании эстетических чувств ребёнка и стремлении к победе.

Разнообразные полезные мастер-классы для детей сделают времяпрепровождение на детских сборах по хоккею и фигурному катанию интересными и запоминающимися. Во время сборов одномоментно на поле могут проходить съёмки для коммерческого использования рекламы с привлечением звёзд мирового масштаба. Эта отлична возможность для детей увидеть и познакомиться со своими кумирами.

Поэтому не стоит предоставлять ребёнка на лето самому себе, ведь дети - это не придорожная трава, которая вырастит зелёной и сочной в любом случае. В детей нужно вкладывать свои моральные и материальные ресурсы. Приучать к спорту, дисциплине и ответственности с раннего возраста.

a1z36xkus0v0w4h5.php