четверг, 16 мая 2019 г.

Куда пойти с ребёнком в Москве?


Вы в Москве проездом? На руках ребёнок, поэтому нужно запланировать ваше времяпрепровождение так, чтобы было интересно и Вам, и малышу. Предлагаю подборку мест, которые можно ненапряжно посетить родителям с детьми в Москве, чтоб надолго закрыть тему "Куда пойти с ребёнком в Москве?"


Начнём с классики! Посетите с вашим чадом Красную Площадь. 
Ты не был в Москве, если не видел Красную площадь. Прогуляйтесь с ребёнком по площади, устроив игровой формат. Ведь малышу совсем неинтересно смотреть на статичные строительные сооружения даже если они очень красивые. Придумайте историю для прогулки или сочините собственное повествование.

Если ваш ребёнок обладает пытливым умом, то с ним можно посетить "Экспериментариум". Это музей занимательной науки, либо научный антимузей "Инно-парк", где можно познакомиться с основами криптографии, механики, поэкспериментируете с водой, светом и даже электричеством.

Возможно, ребёнок фанатеет от машин. Тогда сходите с ним в музей автомобильных историй. Там представлено разнообразие советской техники. На улицах такое сейчас  почти не встретишь.

Ребёнок любит путешествия и приключения, прямо как Индиана Джонс? Дарвинский музей поразит малыша скелетами динозавров, мамонтов и обитателей древних глубин.

Сказочной прогулкой станет для родителей с детьми посещение Измайловского Кремля. Вы словно окунётесь в старорусскую сказку.

Хотите удивить сластёну?  Вам в помощь музей "М.И.Р. шоколода", где можно самому изготовить любимое лакомство.

Если вы путешествуете с подростком - сводите его на стену Виктора Цоя. У стены также богатая история. Её закрашивали, писали "Цой мёртв", болельщики писали "Перемен требуют наши сердца". Заодно напомните тинэйджеру, что многие современные песни и  каверы принадлежат по авторству именно Цою. Их поют до сих пор. Песни не теряют актуальности, поэтому можно смело утверждать, что "Цой жив".

Ещё больше советов в хронологичном порядке о том, куда можно пойти с ребёнком в Москве на https://moscow.kidburg.ru/kuda-poiti-s-rebenkom/ 

Приятного Вам отдыха и незабываемых впечатлений!



a1z36xkus0v0w4h5.php