понедельник, 2 июля 2012 г.

Отзыв о «Важном мнении»

Сайт больше не работает
Хочу поделиться с вами своим опытом о прохождении оплачиваемых интернет опросов. Зарегистрирована я на многих сайтах. Но пока больше всего меня радует «Важное мнение». Опросов присылают много, правда не всегда подходишь под нужные критерии, но даже не смотря на всё это за год я уже накопила 1500 рублей.

«Важное мнение» разрешает запросить только ваучер для приобретения покупок в самом крупном гипермаркете интернета – Озоне. Но для меня это кажется только плюсом. Уж очень я люблю покупать товары именно там. Скидки реально шальные. В два, а то и более раза. Товар мне всегда приходил качественный и вовремя.

Для того, чтобы не быть голословной, покажу вам распечатку моих запрошенных вознаграждений. 

Как видно нужную сумму для вывода (250 рублей), можно накопить за месяц. Но в среднем у меня уходит месяца три. Зато опросы очень интересные, и что самое главное, короткие. За одну полностью заполненную анкету в среднем платят 40 рублей (хотя есть и за 80). В сравнении с другими сайтами, такими как толуна, от которого я уже отказалась, так как платят там мало, а опрос МИНИМУМ на полчаса, то в «Важном мнении» опрос в среднем длится не более 10 минут.

Заодно вы будете знать, какие в скором будущем появятся фильмы, товары, косметика. Рекомендую. Никаких ссылок не даю – это не реклама. Кто захочет и спросит – в комментариях могу ссылку скинуть. А ещё проще самим найти. 

Сообщения по теме:

a1z36xkus0v0w4h5.php