пятница, 21 ноября 2014 г.

Принимаю гостевые посты.

Хочу сообщить Вам, что с сегодняшнего дня я принимаю гостевые посты. Я готова рассмотреть любые варианты, но предпочтение будет отдаваться гостевым постам на тему семьи, материнства и детства, а также посты о вашем личном опыте, которые могут быть полезны другим читателям. Я с удовольствием размещу ваши статьи на своём блоге с добавлением на ваш ресурс как минимум двух вечных ссылок (на любую вашу страницу и на авторство).
Размещение гостевого поста не только продвинет ваш сайт. В ответ я готова написать гостевой пост для вашего ресурса, если указанная вами тема будет мне интересна.


Минимальные требования для постинга – 2000 знаков без учёта пробелов, максимальных ограничений нет, уникальность текста 90-100%. Отсутствие запрещёнки (матов, эротики, национализма и так далее). Стиль изложения подобен моим постам: каждая новая мысль с нового абзаца, ключевые слова и основные идеи выделяем от основной массы (цветом, курсивом, размером шрифта). 

Тема гостевого поста должна быть заранее согласована со мной. Вы присылаете мне текст в таком виде, в котором он пойдёт в публикацию, то есть в окончательном, чтобы я не занималась его редактированием и исправлением грамматических и орфографических ошибок. Если желаете разместить в гостевом посте аудио или видеоматериалы - предупреждайте заранее. 

Для того, чтобы ваша ссылка не напоминала проплаченную, желательно разместить её в самом начале сообщения или в середине текста. Указание на автора ставим в конце. Например, «с уважением» и ваша ссылка. 
Всем добра!

Могу также предложить взаимный обмен ссылками. Вы мне пишите на почту, что являетесь владельцем такого-то сайта с такой-то тематикой и хотите взаимно поменяться ссылками. Оставляете несколько страниц, куда можете поставить ссылку на мой блог. Я просматриваю, выбираю нужный вариант, потом предлагаю свои страницы для обмена. Ссылки размещаем в середине или конце статьи, окружая текстом, типа "я рекомендую вам познакомиться с сайтом Наши дети nashydety.ru, где вы можете познакомиться с большим количеством информации посвящённой родителям и тем, кто только собирается ими стать"

Примеры гостевых статей на моём блоге:
12 тинейджерских жестов руками и что они означают
Как воспитать ребёнка счастливым
Почему дети начинают врать
Отцовство
Причины плохой успеваемости
Ваше счастье в ваших руках (гостевой пост от старого моряка)

a1z36xkus0v0w4h5.php