суббота, 24 февраля 2018 г.

Взаимный обмен ссылками с сайтами детской тематики

Я думаю, что никого не нужно убеждать и расписывать пользу, которую несёт взаимный обмена ссылками, поэтому сразу перехожу к сути. Предлагаю бесплатно обменяться ссылками на тематические темы, желательно с сайтами детской тематики.

Хоть мой блог называется Наши дети и в основном посвящён материнству, детству, родителям и всем, кто собирается ими стать, тем не менее в блоге есть большое количество статей  различного характера: на медицинскую тематику, о правильном питании, косметике, физической активности, здоровом образе жизни, молодёжных движениях, кулинарии и многом другом.

Если у вас возникло желание обменяться ссылками, то пишите на мою почту zhf09@rambler.ru с пометкой "Обмен ссылками" или "Взаимный обмен ссылками" с предложением поставить вашу ссылку на мою страницу (и указываете ссылку на мою статью в этом блоге). Опишите ваш ресурс - название, чему посвящён, на какой странице вашего ресурса вы готовы разместить ссылку, ведущую на мой блог.

Ссылки размещаю навечно, от вас жду такого же подхода, все они открытые. В одной статье размещаю только одну внешнюю ссылку. То есть будет только одна внешняя ссылка на ваш ресурс.

Второй вариант - это взаимный обмен ссылками со страниц Друзья сайта. Тогда не нужно будет подбирать тематическую статью, мы просто обменяемся ссылками со страницы, похожей на каталог.

Рассматриваю различные варианты. Также готова разместить или обменяться гостевыми постами. Подробнее об этом в статье Принимаю гостевые посты

a1z36xkus0v0w4h5.php