вторник, 15 сентября 2015 г.

Отзывы о Miralinks

Любой блоггер рано или поздно сталкивается с вопросом монетизации собственного проекта. Интернет и поисковые системы предлагают нам безграничное количество сайтов по заработку на Вашем блоге. Начиная от баннеров, заканчивая продажами ссылок. Но мне в монетизации собственного блога «Наши дети» больше всего нравятся такие партнёры как Rotapost и Miralinks.

С Ротапостом я работаю уже очень давно. Заявки приходят периодически, сроки на рассмотрения заявки и написания – хорошие (по 6 дней). В основном просят размещать постовые в тематических текстах. Иногда в день приходит по 7-10 заявок на размещение. Заявок будет приходить ещё больше, если Вы не будете жадничать и чересчур завышать цену. 

Не так давно начала работать с ещё одной системой, в которой есть свои преимущества. Миралинкс в отличие от Ротапоста предлагает размещать не постовые, а уже написанные за вас другим автором уникальные тексты с заранее оговоренной ссылкой.

Вам уже не нужно ломать голову над содержанием поста, в который Вам потом нужно будет ещё вставлять ссылку. За Вас уже всё сделано. Подходит по стилистике и теме Вам и вашему блогу статья – размещаете. Не подходит – отклоняете. Вот мой скриншот, чтобы не быть пустословом:
Также в Миралинксе есть очень удобная функция – это обратный поиск. Когда рекламодатель сам находит Вас и предлагает написать за Вашу цену нужный для него текст с размещением ссылки. Очень удобно. Зарегистрироваться в ротапосте можно здесь, а в Миралинксе здесь.

a1z36xkus0v0w4h5.php